NNAMC3460PCEV
Codice DigiKey
1816-1013-ND
Produttore
Codice produttore
NNAMC3460PCEV
Descrizione
EVAL KIT MODULE 0 DEG 346MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
NNAMC3460PC01 Neonode Touch Sensor Module Prossimità, touch IR Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Intervallo di rilevamento
346 x 208mm
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V