NNAMC2300PCEV | |
|---|---|
Codice DigiKey | 1816-1011-ND |
Produttore | |
Codice produttore | NNAMC2300PCEV |
Descrizione | EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM |
Riferimento cliente | |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Intervallo di rilevamento 230 x 208mm |
Produttore Neonode Inc. | Interfaccia I2C, USB |
Serie | Tensione - Alimentazione 4,75 ~ 5,25V |