NNAMC1580PCEV
Codice DigiKey
1816-1008-ND
Produttore
Codice produttore
NNAMC1580PCEV
Descrizione
EVAL KIT MODULE 0 DEG 158MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
NNAMC1580PC01 Neonode Touch Sensor Module Prossimità, touch IR Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Intervallo di rilevamento
158 x 134mm
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V