PQC250-36
Codice DigiKey
811-3298-ND
Produttore
Codice produttore
PQC250-36
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 250W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 36V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
95%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,38" (127,0 x 76,2 x 35,1mm)
Ente di approvazione
CB, CCC, cCSAus, CE, TUV
Tensione - Uscita 1
36V
Corrente - Uscita 1
6.94 A