NXE1S0303MC-R13
Codice DigiKey
811-3902-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-3902-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-3902-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NXE1S0303MC-R13
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NXE1S0303MC-R13 Modelli
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
66%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
2,97V
Contenitore/involucro
Modulo 14-SMD, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
3,63V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,50 x 0,41 x 0,18" (12,7 x 10,4 x 4,5mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Uscita (max)
303mA