MYBSS054R6EBF
Codice DigiKey
811-MYBSS054R6EBFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-MYBSS054R6EBFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-MYBSS054R6EBFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MYBSS054R6EBF
Descrizione
DC DC CONVERTER 54V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 54V 560mA 10,8V - 27V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MYBSS054R6EBF Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
560mA
Produttore
Potenza (W)
30 W
Serie
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
90%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 4-SMD
Tensione - Ingresso (max)
27V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1.40 x 0.88 x 0.35" (35.5 x 22.4 x 8.9mm)