MYBSP01206AZFT
Codice DigiKey
811-MYBSP01206AZFT-ND
Produttore
Codice produttore
MYBSP01206AZFT
Descrizione
72W, 12VO/6A ISOLATED DC-DC CONV
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 6A 41,1V - 57V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MYBSP01206AZFT Modelli
Categoria
Potenza (W)
72 W
Produttore
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Sostituibile a caldo
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di uscite
1
Efficienza
93,2%
Tensione - Ingresso (min)
41,1V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
57V
Contenitore/involucro
Modulo 10-DIP
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,22 x 0,87 x 0,34" (56,4 x 22,2 x 8,5mm)
Corrente - Uscita (max)
6A