MGJ6D241510SC
Codice DigiKey
811-3251-ND
Produttore
Codice produttore
MGJ6D241510SC
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -10V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -10V 240mA, 240mA 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ6D241510SC Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
240mA, 240mA
Produttore
Potenza (W)
6 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Vassoio
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP, UVLO
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di uscite
2
Efficienza
82%
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 8-SIP
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,54 x 0,43 x 1,11" (39,0 x 11,0 x 28,1mm)