MGJ3T24150505MC-R7
Codice DigiKey
811-3034-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-3034-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-3034-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MGJ3T24150505MC-R7
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -10V 120mA, 120mA 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ3T24150505MC-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
120mA, 120mA
Produttore
Potenza (W)
3 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP, UVLO
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di uscite
2
Efficienza
81%
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SMD
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,91 x 0,89 x 0,58" (23,0 x 22,6 x 14,7mm)