MGJ2D151505MPC-R7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Power Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -5V 100mA, 100mA 13,5V - 16,5V Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HEP Series AC/DC Power Supply | Datasheet Preview
MGJ2D151505MPC-R7
Codice DigiKey
811-MGJ2D151505MPC-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-MGJ2D151505MPC-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-MGJ2D151505MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MGJ2D151505MPC-R7
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -5V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ2D151505MPC-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
100mA, 100mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.7 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
77%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
13,5V
Contenitore/involucro
Modulo 8-SMD
Tensione - Ingresso (max)
16,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,79 x 0,59 x 0,17" (19,9 x 15,0 x 4,4mm)