MGJ2D151503SC
Codice DigiKey
811-MGJ2D151503SC-ND
Produttore
Codice produttore
MGJ2D151503SC
Descrizione
DC-DC TH 24-15/3V 5.2KV
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -3V 95mA, 95mA 13,5V - 16,5V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
95mA, 95mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Efficienza
80%
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
13,5V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
16,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,5 x 9,8 x 12,5mm)