MGJ1D121503VMC-R7
Codice DigiKey
811-MGJ1D121503VMC-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-MGJ1D121503VMC-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-MGJ1D121503VMC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MGJ1D121503VMC-R7
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -3V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V -3V 56mA, 56mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
56mA, 56mA
Produttore
Potenza (W)
1 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
72%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 24- SMD, 12 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,63 x 0,47 x 0,18" (16,0 x 12,0 x 4,5mm)