DMS-30PC-4/20S-24RL-C
Codice DigiKey
811-3322-ND
Produttore
Codice produttore
DMS-30PC-4/20S-24RL-C
Descrizione
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MNT
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Misuratore di processi LED - caratteri rossi Display Montaggio a pannello
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DMS-30PC-4/20S-24RL-C Modelli
Categoria
Caratteri display - Altezza
0,560" (14,20mm)
Produttore
Murata Power Solutions Inc.
Tensione - Alimentazione
7,5 ~ 32Vc.c.
Serie
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 53,80 x 22,30mm
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Stato componente
Data di acquisto finale
Stile terminazione
Terminale a vite
Tipo
Misuratore di processi
Caratteristiche
Mascherina venduta separatamente
Tipo di misura
Processo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Intervallo di misurazione
4 ~ 20mA