XRCPB25M000F3M00R0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 138 871
Scheda tecnica
Simile
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
In magazzino: 2 975
Scheda tecnica
25 MHz ±30ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.