XRCPB24M576F0L00R0
Codice DigiKey
490-13430-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13430-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-13430-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCPB24M576F0L00R0
Descrizione
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24.576 MHz ±100ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCPB24M576F0L00R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
Tipo
CristalloMHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Frequenza
24.576 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)
Tolleranza della frequenza
±100ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF