XRCPB24M000F2P00R0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XRCPB24M000F2P00R0 |
Descrizione | CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 24 MHz ±20ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | XRCPB24M000F2P00R0 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 150 Ohms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Serie | Temperatura di funzionamento -30°C ~ 85°C |
Stato componente Obsoleto | Contenitore/involucro |
Tipo CristalloMHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Frequenza 24 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Stabilità della frequenza ±20ppm | Altezza - In sede (max) 0,020" (0,50mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Codice componente base |
Capacità di carico 6pF |