XRCPB24M000F2P00R0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 31 709
Scheda tecnica
24 MHz ±20ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.