XRCMD48M000F1P2AR0
Codice DigiKey
490-XRCMD48M000F1P2AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCMD48M000F1P2AR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
XRCMD48M000F1P2AR0
Descrizione
48.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-10PPM IN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48 MHz ±10ppm Cristalli 7pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCMD48M000F1P2AR0 Modelli
Categoria
Capacità di carico
7pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
48 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)