XRCGE20M000F3A1AR0
Codice DigiKey
490-XRCGE20M000F3A1AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGE20M000F3A1AR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGE20M000F3A1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGE20M000F3A1AR0
Descrizione
20.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCGE20M000F3A1AR0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Stabilità della frequenza
±45ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Capacità di carico
6pF