XRCGB26M000F1S2BR0
Codice DigiKey
490-XRCGB26M000F1S2BR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB26M000F1S2BR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB26M000F1S2BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB26M000F1S2BR0
Descrizione
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Descrizione dettagliata
26 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGB26M000F1S2BR0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza
26 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF