XRCGB25M000FFS1JR0
Codice DigiKey
490-XRCGB25M000FFS1JR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB25M000FFS1JR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB25M000FFS1JR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB25M000FFS1JR0
Descrizione
CRYSTAL 25.0MHZ SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±8ppm Cristalli 9pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 Ohms
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±12ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±8ppm
Codice componente base
Capacità di carico
9pF