XRCGB25M000FAM10R0
Codice DigiKey
490-18306-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18306-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18306-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB25M000FAM10R0
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±25ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCGB25M000FAM10R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±40ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±25ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Capacità di carico
8pF