XRCGB25M000F1H00R0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Abracon LLC
In magazzino: 2 133
Scheda tecnica
Abracon LLC
In magazzino: 28
Diodes Incorporated
Equivalente parametrico
EPSON
Equivalente parametrico
EPSON
25 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XRCGB Series
Murata XRCGB-F-H Series | Digi-Key Daily
XRCGB25M000F1H00R0
Codice DigiKey
490-16117-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16117-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
XRCGB25M000F1H00R0
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
XRCGB25M000F1H00R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza
25 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF