XRCGB24M000F2P02R0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XRCGB24M000F2P02R0 |
Descrizione | CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 24 MHz ±20ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | XRCGB24M000F2P02R0 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 150 Ohms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 24 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Stabilità della frequenza ±20ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |
Capacità di carico 10pF | Codice componente base |