XRCGA20M000F4A2AR0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XRCGA20M000F4A2AR0 |
Descrizione | CRYSTAL 20.0MHZ SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 20 MHz ±40ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | XRCGA20M000F4A2AR0 Modelli |
Categoria | Capacità di carico 8pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 160 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Valori nominali AEC-Q200 |
Tipo CristalloMHz | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Frequenza 20 MHz | Contenitore/involucro |
Stabilità della frequenza ±140ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Tolleranza della frequenza ±40ppm | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |