XRCGA20M000F4A2AR0
Codice DigiKey
490-XRCGA20M000F4A2AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGA20M000F4A2AR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGA20M000F4A2AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGA20M000F4A2AR0
Descrizione
CRYSTAL 20.0MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±40ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCGA20M000F4A2AR0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
160 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo
CristalloMHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
20 MHz
Contenitore/involucro
Stabilità della frequenza
±140ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±40ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)