XRCFD26M000FYQ01R0
Codice DigiKey
490-16118-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XRCFD26M000FYQ01R0
Descrizione
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26 MHz ±20ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCFD26M000FYQ01R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Frequenza
26 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)
Capacità di carico
8pF