XRCFD26M000FXQ66R0
Codice DigiKey
490-XRCFD26M000FXQ66R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XRCFD26M000FXQ66R0
Descrizione
26.0MHZ CRYSTAL UNIT-30 TO -10PP
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26 MHz Cristalli 5pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCFD26M000FXQ66R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Frequenza
26 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Capacità di carico
5pF
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)