XRCFD25M000F2N51R0
Codice DigiKey
490-XRCFD25M000F2N51R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XRCFD25M000F2N51R0
Descrizione
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-20PPM IN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 5pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XRCFD25M000F2N51R0 Modelli
Categoria
Capacità di carico
5pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
300 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
25 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)