RHS7J2H472J2M2H01A
Codice DigiKey
490-17421-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-17421-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RHS7J2H472J2M2H01A
Descrizione
CAP CER 4700PF 500V UNJ RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±5% 500V Condensatori ceramici UNJ Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RHS7J2H472J2M2H01A Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,124" (5,00 x 3,15mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C