RDE5C2J102J1K1H03B
Codice DigiKey
490-RDE5C2J102J1K1H03B-ND
Produttore
Codice produttore
RDE5C2J102J1K1H03B
Descrizione
CAP
Descrizione dettagliata
1000 pF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Modelli EDA/CAD
RDE5C2J102J1K1H03B Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Diam 0,177" (4,50mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)