RCER71H334K1DBH03A
Codice DigiKey
490-7543-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7543-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RCER71H334K1DBH03A
Descrizione
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RCER71H334K1DBH03A Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C