NXFT15XV103FEAB030
Codice DigiKey
NXFT15XV103FEAB030-ND
Produttore
Codice produttore
NXFT15XV103FEAB030
Descrizione
THERMISTOR NTC 10KOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 10k Perlina
Modelli EDA/CAD
NXFT15XV103FEAB030 Modelli
Categoria
B25/85
3977K
Produttore
Murata Electronics
B25/100
3988K
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
3 mW
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Conduttore
1,18" (30,00mm)
Resistenza in ohm a 25°C
10k
Tolleranza di resistenza
±1%
Contenitore/involucro
Perlina
Tolleranza valore B
±1%