NXFT15WF104FEAB040
Codice DigiKey
490-NXFT15WF104FEAB040TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NXFT15WF104FEAB040CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NXFT15WF104FEAB040DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NXFT15WF104FEAB040
Descrizione
NTC TEMP SENSOR
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 100k Perlina
Modelli EDA/CAD
NXFT15WF104FEAB040 Modelli
Categoria
B25/50
4250K
B25/85
4311K
Serie
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Data di acquisto finale
Potenza - Max
3 mW
Resistenza in ohm a 25°C
100k
Lunghezza - Conduttore
1,57" (40,00mm)
Tolleranza di resistenza
±1%
Tolleranza valore B
±1%