NXFT15WF104FEAB021
Codice DigiKey
490-NXFT15WF104FEAB021-ND
Produttore
Codice produttore
NXFT15WF104FEAB021
Descrizione
NTC TEMP SENSOR
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 100k Perlina
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NXFT15WF104FEAB021 Modelli
Categoria
B25/50
4250K
Produttore
Murata Electronics
B25/85
4311K
Serie
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Data di acquisto finale
Potenza - Max
3 mW
Resistenza in ohm a 25°C
100k
Lunghezza - Conduttore
0,83" (21,00mm)
Tolleranza di resistenza
±1%
Tipo di montaggio
Volante
Tolleranza valore B
±1%