NFZ32BW210HN10L è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Taiyo Yuden
In magazzino: 2 243
Scheda tecnica
21 Ohms @ 1 MHz 1 Chip e perline di ferrite 2-SMD, conduttore piatto 1,2A 144mohm