NFZ32BW190HN11L
Codice DigiKey
490-9315-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-9315-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9315-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ32BW190HN11L
Descrizione
FERRITE BEAD 19 OHM 2SMD 1LN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19 Ohms @ 1 MHz 1 Chip e perline di ferrite 2-SMD, conduttore piatto 1,8A 106,8mohm
Modelli EDA/CAD
NFZ32BW190HN11L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
106,8mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza a frequenza
19 Ohms @ 1 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
1,8A