NFZ32BW150HN10L è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 18 724
Scheda tecnica
15 Ohms @ 1 MHz 1 Chip e perline di ferrite 2-SMD, conduttore piatto 1,6A 91,2mohm