NFZ32BW101HN11L
Codice DigiKey
490-NFZ32BW101HN11LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFZ32BW101HN11LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFZ32BW101HN11LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ32BW101HN11L
Descrizione
FERRITE BEAD 100 OHM 2SMD 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms @ 1 MHz 1 Chip e perline di ferrite 2-SMD, conduttore piatto 900mA 570mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFZ32BW101HN11L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
570mohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
2-SMD, conduttore piatto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 1 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
900mA