NFZ32BW101HN11L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ32BW101HN11L |
Descrizione | FERRITE BEAD 100 OHM 2SMD 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 Ohms @ 1 MHz 1 Chip e perline di ferrite 2-SMD, conduttore piatto 900mA 570mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ32BW101HN11L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 570mohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Serie | Contenitore/involucro 2-SMD, conduttore piatto |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,067" (1,70mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Impedenza a frequenza 100 Ohms @ 1 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 900mA |