NFZ2MSD300SN10L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ2MSD300SN10L |
Descrizione | FERRITE BEAD 30 OHM 0806 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 30 Ohms @ 10 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0806 (2016 metrico) 3,7A 33mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ2MSD300SN10L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 33mohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Contenitore/involucro 0806 (2016 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,047" (1,20mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Impedenza a frequenza 30 Ohms @ 10 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 3,7A |