NFZ2MSD131SN10L
Codice DigiKey
490-NFZ2MSD131SN10LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFZ2MSD131SN10LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFZ2MSD131SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ2MSD131SN10L
Descrizione
FERRITE BEAD 130 OHM 0806 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
130 Ohms @ 10 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0806 (2016 metrico) 1,5A 144mohm
Modelli EDA/CAD
NFZ2MSD131SN10L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
144mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
130 Ohms @ 10 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
1,5A