NFZ2MSD131SN10L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ2MSD131SN10L |
Descrizione | FERRITE BEAD 130 OHM 0806 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 130 Ohms @ 10 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0806 (2016 metrico) 1,5A 144mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ2MSD131SN10L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 144mohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Contenitore/involucro 0806 (2016 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,047" (1,20mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Impedenza a frequenza 130 Ohms @ 10 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 1,5A |