NFZ2MSD101SZ10L
Codice DigiKey
490-NFZ2MSD101SZ10LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFZ2MSD101SZ10LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFZ2MSD101SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ2MSD101SZ10L
Descrizione
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0806 (2016 metrico) 5,2A 18mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFZ2MSD101SZ10L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
18mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Corrente nominale (max)
5,2A