NFZ18SM701SN10D
Codice DigiKey
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ18SM701SN10D
Descrizione
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
700 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 800mA 290mohm
Modelli EDA/CAD
NFZ18SM701SN10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
290mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
700 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
800mA