NFZ18SM121SN10D
Codice DigiKey
490-16642-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16642-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16642-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ18SM121SN10D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1,25A 140mohm
Modelli EDA/CAD
NFZ18SM121SN10D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,25A
Resistenza c.c. (DCR) max
140mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz