NFZ18SM121SN10D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ18SM121SN10D |
Descrizione | FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1,25A 140mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ18SM121SN10D Modelli |
Categoria | Corrente nominale (max) 1,25A |
Produttore Murata Electronics | Resistenza c.c. (DCR) max 140mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,037" (0,95mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Impedenza a frequenza 120 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |