NFZ15SG462SN10D
Codice DigiKey
490-18369-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18369-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18369-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ15SG462SN10D
Descrizione
FERRITE BEAD 4.6 KOHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.6 kOhms @ 900 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 270mA 1,65ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFZ15SG462SN10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,65ohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
4.6 kOhms @ 900 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
270mA