NFZ15SG462SN10D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NFZ15SG462SN10D |
Descrizione | FERRITE BEAD 4.6 KOHM 0402 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.6 kOhms @ 900 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 270mA 1,65ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NFZ15SG462SN10D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 1,65ohm |
Produttore Murata Electronics | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Stato componente Attivo | Altezza (max) 0,022" (0,55mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Impedenza a frequenza 4.6 kOhms @ 900 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 270mA |