NFZ03SG331SN10D
Codice DigiKey
490-NFZ03SG331SN10DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFZ03SG331SN10DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFZ03SG331SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFZ03SG331SN10D
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 900 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 305mA 600mohm
Modelli EDA/CAD
NFZ03SG331SN10D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 900 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
305mA